
€42.47
| Poids | 0.124 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Type de bord | Chamfered |
| Longueur | 2.250in |
| Type de matériau | 9310 Nickel Carbon Steel Alloy |
| Diamètre extérieur | .866in |
| Diamètre extérieur Alt | 21.9964mm |
| Série | 93 Series |
| Épaisseur de la paroi | 0.210in |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |