
€14.51
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Hauteur axiale | 2.0mm |
| Alésage - réel | 3.701in |
| Alésage - réel (alternatif) | 94.00mm |
| Revêtement | Chrome |
| Type de matériau | Carbon Steel |
| Largeur radiale | 0.118in |
| Forme | Flexvent |
| pa_type | CUF |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |