
€26.57
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Hauteur axiale | 2.8mm |
| Alésage - réel | 3.405in |
| Alésage - réel (alternatif) | 86.50mm |
| Revêtement | Nitrite |
| Pays d'origine | USA |
| Type de matériau | Carbon Steel |
| Largeur radiale | 0.128in |
| Forme | Flexvent |
| pa_type | CNF |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build on Demand |