
€41.50
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.135in |
| Alésage - réel (alternatif) | 105.02mm |
| Revêtement | Nitrite |
| Pays d'origine | USA |
| Type de matériau | Stainless Steel |
| Largeur radiale | 0.130in |
| Forme | Flexvent |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build on Demand |