| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | USA |
| Type de matériau | Chrome Silicon |
| Diamètre maximal de la goupille | 1.270in |
| Diamètre maximal de la broche Alt | 186182mm |
| Diamètre minimal de la goupille | 0.733in |
| Diamètre minimal de la goupille Alt | 183642mm |
| Épaisseur | 0.723in |
| pa_type | Wire Lock |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |
| GTIN | 00193564006448 |
| Informations sur l'image | These images are representative |