
€1,132.67
| Poids | 0.323 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.50mm |
| Alésage - surdimensionné | +.50mm |
| Taux de compression - réel | 8.6:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1832cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564220752 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 141,00mm |
| Longueur du paquet | 268,00mm |
| Poids de l'emballage | 2160.00g |
| Largeur du paquet | 151,00mm |