| Poids | 0.346 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std. mm |
| Hauteur de compression | 37.10mm |
| Taux de compression - réel | 10.2:1 |
| Dégagement du pont | 0.75-mm |
| Volume du dôme | -3.5cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3189 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564044624 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |