| Poids | 0.298 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 32.80mm |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Volume du dôme | 4.3cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3209 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564216694 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 140,00mm |
| Longueur du paquet | 269,00mm |
| Poids de l'emballage | 2000.00g |
| Largeur du paquet | 149,00mm |