| Poids | 0.304 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Hauteur de compression | 32.39mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.46-mm |
| Volume du dôme | -26.2cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3228 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564036612 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 179,00mm |
| Longueur du paquet | 338,00mm |
| Poids de l'emballage | 3666.00g |
| Largeur du paquet | 327,00mm |