| Poids | 0.313 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Hauteur de compression | 29.60mm |
| Taux de compression - réel | 11.1:1 |
| Volume du dôme | -0.5cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3287 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564040961 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |