| Poids | 0.275 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 29.60mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Volume du dôme | -16.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3268 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564216366 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 140,00mm |
| Longueur du paquet | 266,00mm |
| Poids de l'emballage | 1916.00g |
| Largeur du paquet | 148,00mm |