| Poids | 0.32 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Hauteur de compression | 29.60mm |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 |
| Volume du dôme | -8.8cc |
| Volume de la tête | 9.5:1 |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | UX1005-3287 |
| Longueur de la tige | 144.00mm |
| Type de jupe | FSR |
| Accident vasculaire cérébral | 92.80mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564214508 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 183,00mm |
| Longueur du paquet | 329,00mm |
| Poids de l'emballage | 3590.00g |
| Largeur du paquet | 359,00mm |