| Alésage - réel | 82.50mm |
|---|---|
| Alésage - surdimensionné | STDmm |
| Hauteur de compression | 29.30mm |
| Taux de compression - réel | 9.6:1 |
| Volume du dôme | -5.7cc |
| Volume de la tête | 9.6:1 |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | UX1004-3250 |
| Longueur de la tige | 144.00mm |
| Type de jupe | FSR |
| Accident vasculaire cérébral | 92.80mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564216489 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 139,00mm |
| Longueur du paquet | 278,00mm |
| Poids de l'emballage | 2044.00g |
| Largeur du paquet | 149,00mm |