| Poids | 0.291 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 32.75mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.25-mm |
| Volume du dôme | -16.2cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3287 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564044969 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |