| Poids | 0.318 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 35.00mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Volume du dôme | -6.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3386 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564031907 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 139,00mm |
| Longueur du paquet | 280,00mm |
| Poids de l'emballage | 2080.00g |
| Largeur du paquet | 148,00mm |