| Poids | 0.337 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Hauteur de compression | 34.00mm |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 |
| Volume du dôme | -8.9cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3425 |
| Accident vasculaire cérébral | 86.00mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564045072 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |