| Alésage - réel | 86.25mm |
|---|---|
| Alésage - surdimensionné | 0.25mm |
| Hauteur de compression | 34.00mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Volume du dôme | -15.9cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3396 |
| Accident vasculaire cérébral | 86.00mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564032010 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |