
€908.61
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 75.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Taux de compression - réel | 12.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564220202 |
| Alésage - Standard | 73.00mm |
| Taux de compression - par rapport au stock | +1.2 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 19.00mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 12111-31E02-0F0 |
| Piston Ring Part # | JE-XC7500 |
| Piston Pin Part # | JE-748-2050-14-93C |
| Circlip Part # | JE-748-050-MW |
| Type de construction | Build on Demand |