
€1,120.73
| Poids | 0.136 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 67.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Taux de compression - réel | 13.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 599cc |
| Type de jupe | FSR |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564219992 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 139,00mm |
| Longueur du paquet | 273,00mm |
| Poids de l'emballage | 1048.00g |
| Largeur du paquet | 150,00mm |