
€908.61
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 15.00mm |
| Taux de compression - réel | 15.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564217479 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Alésage - Standard | 72.00mm |
| Taux de compression - par rapport au stock | +5.5 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 18.00mm |
| Type de tête de piston | Flat |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 12111-49221 |
| Piston Ring Part # | JE-XC8700 |
| Piston Pin Part # | JE-708-2250-14-93C |
| Circlip Part # | JE-708-050-MW |
| Type de construction | Build on Demand |