
€1,345.96
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 99.75mm |
| Hauteur de compression | 28.70mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1mm |
| Dégagement du pont | 0.30-mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG4901-3927 |
| Accident vasculaire cérébral | 83.00mm |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build on Demand |