| Poids | 0.386 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 99.75mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.25mm |
| Hauteur de compression | 29.50mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.40-mm |
| Volume du dôme | -20.8cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | JC4404-3928 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564045287 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |