| Poids | 0.418 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 98.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Hauteur de compression | 32.70mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.25-mm |
| Volume du dôme | -16.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | XH9800 |
| Longueur de la tige | 130.50mm |
| Accident vasculaire cérébral | 75.00mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564045454 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |