
€1,076.75
| Poids | 0.371 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 92.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 32.70mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.31-mm |
| Volume du dôme | -11.8cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | JC2404-3642 |
| Accident vasculaire cérébral | 75.00mm |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |