| Poids | 0.324 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.25mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.25mm |
| Hauteur de compression | 32.70mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.06mm |
| Volume du dôme | -13.50cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | UX1004-3396 |
| Accident vasculaire cérébral | 86.00mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564045249 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |