| Poids | 0.35 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.50mm |
| Alésage - surdimensionné | STDmm |
| Hauteur de compression | 36.37mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.23-mm |
| Volume du dôme | -17.3cc |
| Volume de la tête | 9.0:1 |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | UX1004-3445 |
| Longueur de la tige | 151.00mm |
| Type de jupe | FSR |
| Accident vasculaire cérébral | 101.00mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564214751 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |