| Poids | 0.489 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.585in |
| Alésage - réel | 4.070in |
| Alésage - surdimensionné | .030in |
| Hauteur de compression | 1.460in |
| Taux de compression - réel | 10.9 @ 70cc |
| Déplacement | 416ci |
| Volume du dôme | -6.8cc |
| Jeu de segment Recommandé | J100F8-4070-5 |
| Longueur de la tige | 6.125in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.000in |
| Culasse | 340 Wedge |
| Type de tête de piston | Flat Top |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564035028 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |