| Poids | 0.284 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.50mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 27.60mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Dégagement du pont | -mm |
| Volume du dôme | -14.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | XC8450 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564046765 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are actual |