| Poids | 0.445 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 95.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 32.80mm |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Volume du dôme | 35.1cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | J650U6-3740 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564215505 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |