| Poids | 0.382 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STDmm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 33.90mm |
| Volume du dôme | 33.5cc |
| GTIN | 00193564001795 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 179,00mm |
| Longueur du paquet | 338,00mm |
| Poids de l'emballage | 4192.00g |
| Largeur du paquet | 331,00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3307 |
| Marque | JE |