
€524.05
| Poids | 0.289 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 90.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +3.00mm |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 909cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564028006 |
| Informations sur l'image | These images are representative |