| Poids | 0.243 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +2.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.75:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 800cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564028426 |
| Informations sur l'image | These images are actual |