| Poids | 0.247 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +3.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.75:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 820cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564028402 |
| Informations sur l'image | These images are representative |