| Poids | 0.314 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Hauteur de compression | 30.50mm |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.27mm |
| Volume du dôme | -3.3cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3425 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564040367 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 137,00mm |
| Longueur du paquet | 269,00mm |
| Poids de l'emballage | 2040.00g |
| Largeur du paquet | 152,00mm |