| Poids | 0.306 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 30.50mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.27mm |
| Volume du dôme | -16.2cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3386 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564045768 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 138,00mm |
| Longueur du paquet | 277,00mm |
| Poids de l'emballage | 1994.00g |
| Largeur du paquet | 153,00mm |