| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STDmm |
| Hauteur de compression | 31.00mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.15-mm |
| Volume du dôme | 15.5cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3386 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564042576 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are actual |