| Poids | 0.404 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 96.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 29.60mm |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.50-mm |
| Volume du dôme | 9.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3780 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564042538 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |