
€2,093.71
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 99.00mm |
| Hauteur de compression | 31.24mm |
| Taux de compression - réel | 9.5:1mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG6001-3905 |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build on Demand |