| Poids | 0.336 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 90.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 4.00mm |
| Hauteur de compression | 31.83mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.17-mm |
| Volume du dôme | -5.9cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3543 |
| Accident vasculaire cérébral | 86.00mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564032539 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |