| Poids | 0.344 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 89.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 32.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.9:1 |
| Dégagement du pont | 0.50-mm |
| Volume du dôme | -0.6cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3524 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564215345 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |