| Poids | 0.344 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 89.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 33.95mm |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.05-mm |
| Volume du dôme | -4.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3504 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564032607 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |