| Poids | 0.349 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 90.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Hauteur de compression | 32.00mm |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 |
| Volume du dôme | -3.4cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3543 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564032652 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |