| Poids | 0.324 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 33.35mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.10mm |
| Volume du dôme | -6.2cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3405 |
| Accident vasculaire cérébral | 86.00mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564037343 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |