| Poids | 0.338 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 33.35mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.10mm |
| Volume du dôme | 1.4cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3386 |
| Accident vasculaire cérébral | 86.00mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564042781 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 147,00mm |
| Longueur du paquet | 267,00mm |
| Poids de l'emballage | 2192.00g |
| Largeur du paquet | 149,00mm |