| Poids | 0.306 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 85.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 34.70mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1/9.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.30-mm |
| Volume du dôme | -13.3cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3366 |
| Longueur de la tige | 150.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 88.00mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564005311 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 138,00mm |
| Longueur du paquet | 271,00mm |
| Poids de l'emballage | 2044.00g |
| Largeur du paquet | 151,00mm |