| Alésage - réel | 85.50mm |
|---|---|
| Alésage - surdimensionné | 0.50 |
| Hauteur de compression | 28.70mm |
| Taux de compression - réel | 9.5:1/10.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.30-mm |
| Volume du dôme | -13.20cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | UX1004-3366 |
| Accident vasculaire cérébral | 100.00mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564046468 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 139,00mm |
| Longueur du paquet | 274,00mm |
| Poids de l'emballage | 2134.00g |
| Largeur du paquet | 150,00mm |