| Poids | 0.437 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.240in |
| Alésage - réel | 4.185in |
| Alésage - surdimensionné | .060 LS7in |
| Hauteur de compression | 1.115in |
| Taux de compression - réel | 12.2:1 @ 70cc |
| Culasse | GM LS1 15 DEG |
| Déplacement | 440ci |
| Volume du dôme | -0.8cc |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment Recommandé | JG3108-4185-3 |
| Longueur de la tige | 6.125in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.000in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564039309 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |