
€908.61
| Poids | 0.18 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 72.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +1.00mm |
| Taux de compression - réel | 12.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 770cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564218834 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 139,00mm |
| Longueur du paquet | 266,00mm |
| Poids de l'emballage | 1384.00g |
| Largeur du paquet | 150,00mm |