| Poids | 0.139 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 69.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +1.00mm |
| Taux de compression - réel | 13.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 654cc |
| Type de jupe | FSR |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564218438 |
| Informations sur l'image | These images are actual |