
€1,009.76
| Poids | 0.215 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 78.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +2.00mm |
| Taux de compression - réel | 12.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1109cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564218827 |
| Informations sur l'image | These images are representative |